Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Mohnblumen,
Aquarell auf Papier, undeutlich bezeichnet 51 x 37 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 17.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.